Prinz Eugen auf Sockel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Gesamthöhe 38 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Prinz Eugen auf Sockel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,
- Britische Luftwaffe im 2. Weltkrieg: Unteroffiziers-Uniform,